[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ultima Форум » Квесты » Развитие Персонажа. » ВАЖНО ЧИТАТЬ ВСЕМ! (Сабб на личном опыте.)
ВАЖНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!
UltimaДата: Среда, 12.12.2007, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Речь пойдёт больше о квесте Fate’s Whisper, чем о самом квесте на сабб. Во всех гайдах и базах пишут что этот квест считаеться самым сложным и нудным, и не зря... Первые четыре рб проходять довольно легко хоть и нудно, главное знать когда у них респаун. Рб которые в ТоИ лутше проходить на призовой недели. После прохода всех рб и бегания туда сюда тебе дают кинжал пипетку и просят принести кровь баюма. Баюм респиться каждые пять дней и каждый его респ это битва топ алли серва за право его валить (эпик бижу все хотят) . Портоваться к баюму нужно обязательно на призовой недели, так как дойти одному нереал. Я в своё время этого не сделал, а респ баюма пришёлся на не призовую неделю, но тут мне повезло меня провёл Марго... Так вот перед баюмом главное:
1.Покрасить тряпку пройдя квест на Баюма -> http://ultima-l2.clan.su/forum/11-13-1
2.Разрузить инвентарь!!!!
3.Портнуть к баюму своего пп/ше/биша/ !!!!!
4.Недели за две до баюма не учавствовать ни в каких замесах!!!

И так пойдём по пунктам.
1.Тряпка краситься рандомно это мб 20 минут а мб 24 часа, поэтому надо брать с собой некра что бы анчорил и бить моба кулаками.
2.Обязательно надо это сделать будет обидно когда на респе баюма кристал вас туда не портнёт из-за нагруженности инвентаря.
3.Не верте в сказки вас убьют в любом случаии, повезёт если всего один раз. Поэтому ваш саппорт должен находиться не далеко от кристала в оффе. Когда вас убивают вы по быстрому грузите баффера, он вас ресает и снова уходит в офф. Тут дам совет Лутше лежать не вставая до самого респауна баюма когда "блатные" начнут портоваться, вставайте и портуйтесь с ними.
4. Если вы вдруг убьёте кого либо или поможете убить или в пк, то не факт что это не отразиться на вашем предсоящем походе на сабб рб и баюма. Станте на вермя параноиком бойтесь всего.
Лично я не выполнил третий и четвёртый пункт + бежал до баюма с 1-го этажа ТоИ. Итог: 42 часа без сна, измученые нервы и дикая усталость. Пишу это потому что никому такого не желаю.Так важно не флагаться и игнорить пк. Предупреждаю вас могут провацировать на флаг.
Когда вы уже портнулись к баюму ни за что не подходите к нему!!!! Народ обычно подбегает и сидит у колонны у самого трона. Сюдьте у колоны у двери и ждите когда проснёться баюм. Тут мне тоже повезло баюма разбудил како-то нуб который сразу помер, а так же и пара человек которые стояли рядом тоже слегли. Когда баюм пробудился забиваем на всё бежим тыкаем и портуемся.
Запомните, если вы поступите так как я написал выше у вас 90% шансов взять сабб. 100% гарантии никогда нет. Самое главное Баюм, всё остольное сущие понты. После того как вальнули баюма добываем топ Б пуху и 1к б кри. Квест пройден.
Далее набиваем 100 муншардов, остальные реагенты набьються сами по себе я бил 12 часов. Берём квест мимер элексир мешаем реагенты выбиваем предметы. Тут самое сложно пройти глубоко в ЛоА нужен бд с третьей профой, благо у нас есть наш кл Мишка) НУ вот в принципе и всё что я хотел сказать, если кто-то что-то может добавить пишите буду рад. Если кому-то поможет выше написанное отпишите тут спасибо.
happy
 
svetlayaДата: Четверг, 13.12.2007, 07:18 | Сообщение # 2
Малышка
Группа: Сокланы
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
МММММ интересненько))) занятненько)))))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
 
legionДата: Четверг, 13.12.2007, 13:33 | Сообщение # 3
Нубчег
Группа: Сокланы
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
проблема тока в топ Б пухе.....особенно если мышь глючная как у мну (тыкнет на то что достать не раел) weep

"Только волею судьбы
Обрывается жизнь,
И только по воле случая
Она моя...
А не твоя."
 
UltimaДата: Четверг, 13.12.2007, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не такаю уж это и проблема, ты в курсе что 70% народу серва купили сабб класс за реал? По мне лутше 200-250кк аден чем 1.5к рублей... cool
 
legionДата: Четверг, 13.12.2007, 17:50 | Сообщение # 5
Нубчег
Группа: Сокланы
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
нуууу....я отличаюсь тем что чистой наличностью денег у меня всегда более 150кк не было...стандартно у меня от 80 до 120 кк......

"Только волею судьбы
Обрывается жизнь,
И только по воле случая
Она моя...
А не твоя."


Сообщение отредактировал legion - Четверг, 13.12.2007, 17:51
 
UltimaДата: Пятница, 14.12.2007, 00:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Проси помощи у клана.
 
legionДата: Пятница, 14.12.2007, 14:16 | Сообщение # 7
Нубчег
Группа: Сокланы
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
а карягу на перил реально махнуть?

"Только волею судьбы
Обрывается жизнь,
И только по воле случая
Она моя...
А не твоя."
 
UltimaДата: Пятница, 14.12.2007, 21:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да.
 
MarishaДата: Среда, 26.12.2007, 09:36 | Сообщение # 9
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень нужная информация. Спасибки, Паша. respect

Мур-Мур.....
 
WizardДата: Среда, 26.12.2007, 16:15 | Сообщение # 10
Поzитивный Тип
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 20
Статус: Offline
не забываем ставим плюсики ставим... happy ! самое главное указываем за что за что biggrin !

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
UltimaДата: Суббота, 05.01.2008, 13:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Wizard)
не забываем ставим плюсики ставим... ! самое главное указываем за что за что !

dry
 
WizardДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:51 | Сообщение # 12
Поzитивный Тип
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 20
Статус: Offline
чё бля опять не так написал? angry

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
UltimaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 07:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Wizard)
чё бля опять не так написал?

happy я тя смутил?)
 
MONTДата: Вторник, 08.01.2008, 12:15 | Сообщение # 14
Нубчег
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
АХХАХААХАХАХАХАХА

?????????????????????_________________________????????????????????
 
WizardДата: Вторник, 08.01.2008, 14:55 | Сообщение # 15
Поzитивный Тип
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 20
Статус: Offline
нет...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Ultima Форум » Квесты » Развитие Персонажа. » ВАЖНО ЧИТАТЬ ВСЕМ! (Сабб на личном опыте.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: